Домашние животные
Я хочу завести котенка, но папа мне не разрешает как мне его уговорить, подскажите пожалуйста (заранее спасибо)
Я каждый день достовала родителей тем, чтобы мы завели котёнка, им надоело. И в итоге у меня по квартире бегает рыжий пушистик, правда оказался моральным уродом, но я его всё равно люблю! Ну или попробуй пустить крокодильи слёзы.
Попробуйте попросить у друзей или знакомых на денек котенка, вроде бы вас попросили. Посмотрите на реакцию папы. А вдруг?
интересные вы все. . уговаривать. .
а если папа не любит кошек?!! !
я, например, дома кошку никогда не заведу!!!
а если папа не любит кошек?!! !
скажи -что заведешь жениха на 30лет старше
встречаешь папу с работы с котенком на руках и говоришь " привет пап! это Кузя" ...только садист может выгнать Кузю на улицу
не надо котенка
Если родители не хотят заводить животных, то уговоры не помогут. Вырастие до взрослого возраста - заведете хоть трех кошек.
(заранее пожалуйста) может я тебя расстрою, но если развести папу на котика не получается. значит он УВЕРЕН, ЧТО ТЫ НЕ СПРАВИШЬСЯ
прежде всего покажи на сколько ты самостоятельна, помогай маме по дому, показывай хорошие отметки и тогда когда папа увидит что ты можешь справляешься с поставленными тобою задачами и возможно разрешит его завести (этот вариант более оптимален со стороны взрослого)
хотя может он просто не любит котов, вот мой например не любил, но уже 9 лет живет с котом, добилась таки я своего в свое время)
спроси почему именно не разрешает если волосы то купите сфинкса за не дорого, в чем дело?