Домашние животные
котенок упал со второго этажа. сейчас волочит за собой задние лапы. что делать? Помогите пожалуйста
Ну, повреждение позвоночника. Чего ждем, непонятно. Никто вам не скажет кроме рентгена и РЕАЛЬНОГО осмотра в клинике
Волочит задние лапки-это уже плохо. Это самый что ни на есть, перелом позвоночника (травма несовместимая с нормальным образом жизни). Тоесть-это вы будете уже калеку и кормить и делать все возможное чтоб он сходил нормально в туалет (отнеси принеси с лотка). То-бишь ли то, как ухаживать за человеком инвалидом в коляске. Думаю, вам только посоветую ветеринары-усыплять, чтобы только животное не мучилось. Либо вы полнейшим образом берете всю ответственность на себя и уделяете все ему свое время и свободное и занятое, в чем я не уверенна, так как вы допустили падение со второго этажа. Как-бы это горько небыло сказано и услышано вами-усыпляйте и не мучайте ни себя ни бедолагу.
сейчас к ветеринару. а вообще на окнах должны стоять сетки "антикошка"
В ветеринарку тащи его !
Может сломал это фигня. хуже если позвоночник сломан это на усыпление только
Бедный котенок! Не повезло ему с хозяевами, которые в инет полезли вместо того чтобы в ветеринарку БЕЖАТЬ.
Ксюша Ракша
вы фамилию гляньте-полнейшее разгильдяйство в прямом смысле. да пусть не обидится хозяйка вопроса на мой коммент.
К ветеринару быстро! Возможно это перелом
Ты дура что ли? Как мы тебе поможем? К ветеринару неси, срочно, а не в интернетах нюни распускай! И откуда вы такие беретесь только? Прости меня господи...
блин ну чем тут вам помогут ..господи.. к вету срочно!!!!
У него может быть сильный болевой ушиб. СРОЧНО В КЛИНИКУ. или лучше на дом, ему нужны уколы. А если перелом позвоночника, то дела плохо.
Я вот не понимаю, заводя себе животное, вы берете на себя ответственность, так исполняйте ее. Или вам нравится наблюдать как животное мучается?