Домашние животные

Вчера видел котёнок упал с 5 этажа и разбился что надо делать с такими хозяивами

Ну-ну .. У меня все успели перепадать, правда только с 3го . В основном от того, что лезут к соседским на балкон на блядки
Наталья Дягилева
Наталья Дягилева
1 292
Лучший ответ
купить им москитную сетку
VK
Vika Karpova
78 052
это естественный отбор. успокойся
Я лично видела, как хозяйка сбросила своего котяру с балкона (хозяйка меня не видела) , котик падал и цеплялся за все ветки. . Пока я выскочила прямо в халате и тапочках, надеясь котяру поймать, он уже упал на асфальт и разбился - даже не орал, а как то журчал. . Умер на моих глазах (кот был молодой). . И кровь. . Зрелище не для слабонервных. . Видели дворники, подбежали, я одного попросила подняться с собой и долго звонили в дверь хозяйке умершего кота. Никто не открывал. Дворники тельце забрали. И потом встретила его хозяйку, которая рассказывала, что кот сам упал с балкона, как она переживает, а тело кота похитители неизвестные. . Конечно, я всем рассказала, что было, большинство поверили мне и дворникам, кто-то - хозяйке кота (такая положительная женщина, мать двоих детей - как ей можно не верить?) .
А я вот думаю - у этой женщины точно проблемы с психикой. За что можно выбросить полуторагодовалого кота с балкона? А если завтра она выбросит ребенка из окна?
Настя
Настя
32 572
Жанар Каракулова Фу блин какие же твари-живодеры живут среди нас, прочитав ваш ответ аж прослезилась. Если надоел котик отправь в питомник, подари другим хозяевам, отправь в деревню наконец, если нашкодил значит у него просто игривое настроение было, это не повод выбрасывать с балкона.
Анаргуль Бисембаева Ну так пусть её дети потом вот так же с балкона выбросят, когда она им надоест! Будет адекватный ответ за её действия - она того заслужила!
Да хозяева тут не при чем. Значит хозяева не смогли уследить. Это частый случай. Не вам судить их.
Ю)
Юлия )))
22 311
Бывает. Жаль котенка.
такое часто случается с котами. Даже если посмотреть сколько вопросов задают по этому поводу здесь. Ничего не делать, бог им судья, что не углядели
Ничего, их Бог накажет, если виноваты
Судить как за жестокое обращение с животным, т. к .налицо преступная халатность (сетку на окна, имея дома кошку, необходимо натягивать) . PS Два года назад, в реанимации, в детской больнице, где работает моя подруга лежала 3-х летняя девочка, упавшая с балкона 4-ого этажа по недосмотру таких же вот "родителей".
Gulsara Kenzhegalieva
Gulsara Kenzhegalieva
4 605
Не судить строго. .
У самой котенок упал с 5го этажа. Жив остался. Сострясение было. Не думаю, что хозяева были рады его смерти или сами его сбросили...: ( Хотя бывают и такие скоты!
ЮT
Юлия Titenko
2 308
Рошан Мамутова вот только одного не понимаю.Если коты склонны по окнам шариться,почему не купить и не натянуть сетку?у некоторых и не раз падали
скинуть от туда же!!
судить
Очень жаль котёнка. Это конечно же можно было бы предотвратить, натянув сетку, чего хозяева не сделали, но я не думаю что они сделали это специально.. . Хотя бывают и такие уроды. Я знаю случай, когда кошку (специально) сбросили с 4 этажа, хозяин, убедившись что она ещё жива, засунул в машину, надеявшийся что животное умрёт там от жары или от жажды, но подруга моей подруги, увидела животное, которое мучалось на переднем сидении, она попыталась открыть дверцу - она даже была не заперта. Она отнесла, напоила кошку и вот теперь пытаемся её вылечить. Таких людей самих убивать надо! Но это не тот случай.. . Мне кажется что котёнок сам упал. А историю я просто так рассказала.. . На тему жестоких "хозяев".
ИГ
Инна Гольц
1 368
Жаль котенка конечно. Но хозяева его же не специально скинули он же сам упал.