Домашние животные
Вот такие у персов носики.. правда это плюшевый экзот... у вас пушистик.. но не перс.. либо новый вид персов.
мне подарили котенка и утверждают, что это перс, правда это или нет? помогите пожалуйста

Перс - классик. Даже не сомневайтесь.
Персов три вида: ЭКСТРЕМАЛЫ, когда нос между глаз,
КЛАССИКИ, когда носик длинный, и промежуточный ПИК ФЕЙС, когда морда плоская, но нос длиннее, чем у экстремалов.
Окрасы у персов любые.
У Вас - перс
Окрасы у персов любые.
У Вас - перс
Не перс!
Брешут как сивые мерины...
Похож на перса.
Это классический старотипный перс.

Даренному коню в зубы не смотрят))

трудно сказать.. . может очень близкий метис
Не похож.
перс не перс! вАм это надо! КРАСА ПРОСТО И НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОРОДЕ! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! ИЛИ ВЫ ЕГО НЕ БУДИТЕ ЛЮБИТЬ И НА УЛИЦУ ОТПРАВИТЕ????
Зачем верить кому не попадя?
Обычный котенок, морда не персидская, шерсть просто длинная
похож на метиса - перс+ другая порода, у персов глаза желтые
" может у него были родители персы но бабушка или дедушка метис" - Тимур, убицца тапком!
Нет, не перс. Красивый пушистый котенок.
нет не перс. у них мордочка другая
ну подарили же, , не будите же возвращать и говорить обманули не перс,, , красивый симпотишный котик, , вроде похож фото не оч качеством выщла
это скорей полуперс
это перс, похож на мою персу, когда она была котенком, только окрас у нас другой. Жаль фото вставить не могу (((
Вобще у персов не один вид, так что этот вполне может оказаться.
похож на турка!
Нет, не похож. морда не приплюснутая
Нет))) далеко не перс. стандарт персов
метис, то симпатюличный, какая разница какой он породы, главное любите его и он ответит вам тем же
Похож !!!Супер котёнок. Почти такой же как мой был когда то))
что-то есть от метиса, но есть и перс. может у него были родители персы но бабушка или дедушка метис
Это перс у меня похож на вашего. У персов нос приплюснут, ну тойсть очень маленький!
похож! какая разница перс или нет-главное хорошенький! у меня тоже таким был маленький!
возможно это метис