Домашние животные
СРОЧНО!!! Котенок неудачно прыгнул, задняя левая лапа не разгибается. Что делать???
Что делать??? Кот (6 месяцев) прыгнул дома неудачно, ударился левой задней лапой. После этого рычит, до лапы не дает дотронуться. Лапа не разгибается.
Акуратно прощупайте по низу и суставы, если реакция болезненая Значит вероятность перелома, в течении получаса появится опухоль! Еслиже бурной реакции не последует дайте отлежаться с ушибами кошка сама прекрасно справляется!
Если вы не экстросенс, то лучше все-таки сходить ко врачу....
до лапки не дотрагиваться, в шарик фарша закатать анальгина 1\8таблетки или даже меньше и к ветеринару, а то насоветуем чего не того. я не ветеринар
что делать? к врачу везите.
к врачу
так никто ничем не поможет--ему рентген надо сделать.
ветеренару-возможно трещина в лапе, а нет-заживет само!
Только ветеринар поможет. У моего так было-перелом. В гипсу походил и нормально.
Нащупай места куда должна встать и с оттягиванием выправи, там просто надо шарики за ролики вставить, прощупай и вставь. Я бы за 1 минуту сделал.
к врачу нести
Сами вы думаю ничего не смижите. В вет врачу чем быстрее тем лучше
везти к ветеринару)
Срочно к ветеринару.
1.поломайте вторую лапку для симметрии
2.зажарьте его. чтоб не мучался
Ольга Быховец
Можно было и не отвечать.
Инесса Малышева
не смешно,а очень даже тупо
Купить котенка с хорошими лапами и который удачно прыгает.
Ольга Быховец
Очень смешно.
Юлия Алексеенко
На то он и знаток, епть... Тролль баллы набирает...
Кошки очень гибкие. Просто ударился и испугался. Я на свою наступила нечаянно, конечно, сначала верещала, хромала на все лапы, жалобно так мяукала, а через полчаса играла с мышкой, как ни в чём не бывало.
к врачу. срочно! как еще тут можно такое спрашивать! тебе он не нужен, чтоли.... быстро врача вызывай, а то грех на таоей совести будет