Домашние животные

У нас беда, кот упал час назад с 13 эт. задняя левая лапа не работает и он огрысивный, не в одну вет. леб не дозвониться

Дозванивайтесь. Ищите ночную лечебку.
Срочно нужен рентген и узи!
По интернету Вашему коту диагноз никто не поставит.
Гулида Хаджибаева
Лучший ответ
Чем больше шутишь такими вещами, тем больше на тебе сказывается.
Тролль.
позвоните в скорую помощь и проконсультируйтесь, я так поступила, когда мой кот упал.
Виктория Пешина Да - звонила. одни дибилы, говорят у нас люди как кошки дохнут.. я в слёзы... а они мне корволол предлогают...
У Меня в том Году упал с 4 этажа и Разбился На смерть, Ему Годик Было.
Катя! Может Всё Обойдёться? У Меня Коты Падали с 7 этажа и Две Лапы Не работали, а Потом Всё стало Нормально!
Как Я Вас Понимаю! Это Просто Кошмар!!!!
Елена Расова
Нормально всё будет, раз живой! До утра недолго осталось, пока не трогайте, а утром бегом к вету.
У меня падала с 6 этажа, жива-здорова!
Только вот как вы допустили, что с 13 этажа, не лето вроде (
нужно не звонить а везти и чем быстрей тем лучше, ты же не знаешь какие повреждения у него внутри
так и не надо звонить туда, надо ехать!
Налейте 100гр воды и капните в неё капель 10-15 валерианы, мопожет снять шок. не трогайте его возможен компрессионный перелом позвоночника, хотя может отделаться ушибом, более вероятнене что тон как и заложено природой приземлился на все 4 лапы, поэтому перелома позвонков может и не быть, Самое главное успокойтесь самит вы ему не поможете только сделаете хуже .Опасность есть, могут быть повреждены внутренние органы, следствие внутреннее кровоизлияниену и извините финал .Поэтому постарайтесь найти через нет дежурную ветпомощь., кстати можете обратится в МЧС вродее 112 телефон. ну а там по ходу дела.
Удачи
Виктория Пешина В МЧС? Ответили, что люди дохнут как коты...Спасибо за информацию...
пусть лежит, отдыхает. У него шок скорее всего. Попробуйте поставить рядом миску с водой. Захочет - попьёт. у меня у знакомой кошка после падения с 9ого этажа без воды жила 2 дня, а ез еды около недели точно.
Не волнуйтесь, с утра везите в ветеринарку
Проверьте болевые зоны в лапке. Если есть реакция, то наложите шину. (картон и бинт) . Наблюдайте за брюшной полостью, чтобы не было вздутия. Утром - к ветеринару.
сочуствую
Жанна К.
не мож быть, чтоб не в одну вет клин не дозвониться, звоните, везите как можно быстрее!!!!
Диана Ткач
ой, жаль как. дайте ему успокоиться немного. наверное кричит сильно, больно ему - вот и агрессивно себя ведет. попробуйте 1/4 обезбаливающего таблеточки, а утром в больничку.
Виктория Пешина Кричит сильно... забился под кресло, а трогать боюсь... вдруг что сломано... ну на звуки реагирует... что ж за город у нас такой... я уже и в скорую платную звонила, а они - у нас люди как кошки дохнут....И время не подходящее как назло...Не могу обезболевающее дать, боюсь его трогать, спасибо.