Домашние животные
Нужна помощь! Кот упал с 1 этажа,хромает,это пройдет с лапой?
Срочно к ветеринарам!! ! Быстро!
С первого и хромает? У меня с пятого без парашюта прыгал и здоров был. А лапа пройдёт.
С 1-го!! ? У меня с 5-го шесть раз и ничего (р=первый раз только подушечки на лапах потрескались)
Сейчас кости бросим и посмотрим, сломана ли она у него, треснула кость или просто растяжение или вывих... .
О вет. врачах слыхали? Есть такие, для больных животных.
Девушка ну не ставят диагнозы по интернету. как он упал на что ударился чем . не теряйте время идите к ветеринару
Наш котик приполз домой с обнажившийся костью на задней лапке и ошмётками кровавого мяса, соседские собаки подловили. Вся медицинская помощь состояла в обработке раны перекисью и присыпкой. Через два месяца лапка заросла кожей и шерсткой, хотя кот прихрамывает. Советую оставить Вашего кота в покое, три метра не высота для кота.
конечно
Если перелома нет, то пройдет. А если есть и срастется неправильно, то будет хромать по жизни.
С первого этажа и хромает?
Это точно кот?
З. Ы. Не мучьте бедного пёсика))))
Это точно кот?
З. Ы. Не мучьте бедного пёсика))))
смотря как упал, может быть и что-то серьезное, понаблюдай пару дней, если ничего не изменится, то к ветеринару и на рентген.
срочно к ветеринару!!!!
С переломом он б не ходил, да и 1 этаж не так уж вbIсоко
чего гадать и спрашивать некомпетентных в этом плане людей?! для своего успокоения взяли кису подмышку и понесли к вету, без глупых вопросов.
Проверти лапу у ветеринара хирурга а то вдруг и лапу сломал. у НИХ ЖЕ НЕ ВСЁ тело в перепонках!
обычный ушиб