Домашние животные

кот упал со стола и сильно повредил заднюю лапу,поджимает её, к ветеринару времени обратиться нет, шипит

Мой кот падал с балкона, повредил лапу, ну и чем помог ветеринар? Тащила больного кота, посмотрели, сказали - а, пройдет! И правда, прошло. Месяц прихрамывал. Но в ветеринарке тоже не помогли. Тем более, котам гипс не накладывают! Они его сдирают любыми путями.
Марта Закубанская
Марта Закубанская
19 461
Лучший ответ
Пройдет!
У нас с... ПЯТОГО этажа падал
летом и ничего.
Лилия Лугина
Лилия Лугина
76 345
если кот не старый - пройдет, коты они редко со стола что-нибудь ломают
к ветеринару времени обратиться нет.. .
Простите, кот для Вас член семьи? Он сказать ничего не может, а Вы будете самолечением заниматься пока лапа воспалиться? Срочно на рентген!
Как это нет времени?? ? Может желания нет?
Если очень захотеть, время найдётся! Если вы свою ногу повредите, или ваш ребёнок, тьфу-тьфу, конечно, свалится откуда-то и повредить что-то, вам тоже не будет времени вести его к врачу???
ОК
Ольга К
6 235
надо ехать к ветеренару
***a - Lika***
***a - Lika***
4 189
Это чем занят так ваш кот, что времени нету у него?
у меня кошка 2 по щёту падала со 2 этажа пропадала на 3 недели ( она домашняя на улице забегает в ближайший подезд ) потом нашли её была как крыса из белой превратилась в серую и исхудала! но не чё живёт уже года наверно 3 (это после травмы) а так ей лет 7-8
!mon Amie!
!mon Amie!
1 769
"к ветеринару времени обратиться нет"
Как это? Зачем тогда кота заводили?
Лапа однозначно повреждена и нужно обратится к ветеринару но я как понял из вопроса он шипит (ветеринар)
est kruglosutochnie veterinarnie kliniki!!!!
Обезательно к ветеренару!!!!

Похожие вопросы