Домашние животные

Как думаете отреагирует мои собаки на внезапном появлении на улице девяти щенков?

На даче у меня живут два аляскинских маламута и пекинес. Один маламут - Эмира - родила 9 щенков, которые уже открывают глаза, и весят примерно 600 граммов (им 1 неделя) . Их отец - стаффорширский терьер (вроде так пишется...) .
Но помимо Эмиры, что живёт с щенками в сарае, у нас есть ещё и её брат (из одного и того же помёта) и злющий пекинес.
Как могут отреагировать собаки на появление на улице, гуляющими, девяти щенков? Может вообще стоит огородить брата Эмиры и пекинеса подальше от них?
Пекинес - злющий но особого вреда вряд ли может нанести, а аляскинский маламут - кобель - ему уже 1 год и 3 месяца - обычно играючи реагирует на всех собак, хотя любит порычать и бестолково на них повыть.
Так что вот вопрос: Как может отреагировать собаки на щенят? И может ли Эмира наброситься на брата из-за них? Может вообще не следует собакам видеть этих щенят? (Хотя держать вечно какающих щенков в сарае постоянно - очень трудно)
Анна Носова
тут написано что щенятам одна неделя, я непредставляю как вы их будете таких маленьких выпускать, нормальные условия создайте собакам и стерилизуйте сук, че занимаетесь размножением и издеваеьесь над животными
Наталья Кирюхина
Лучший ответ
Анна Носова Господи... не над кем мы не издиваемся....ух... да же объяснять не буду, всё равно каждому не объяснишь...
1. Зачем же вы опять же вяжете разнопородных собак, пополняя ряды дворняжек??? ?
2. Адекватная взрослая собака не обидит щенка,
3.Драться не из-за чего.
Я думаю ваша собака поймёт, что это щенки - от них молоком ещё пахнет.
Анна Носова на первое я уже устала отвечать - за остальное спасибо
А у меня вопрос - чем вы таким занимались, прежде чем решили повязать маламута ам. стаффом?
Виктория Соловьёва вот вот, и я о том же)
Айнура Якубова Бравушки!)))
Анна Носова Эм... Дело случилось из-за того что отчим забрал ездовую собаку на стоянку конфискованных машин что бы она их охраняла! Я и сама была в шоке, ног я на тот момент была у отца. Однажды на стоянку прибежал стафф в ошейнике ну и....понятно что...
Стаф стал охранять Эмиру, и отчим отвёз её обратно к нам - сказав что она плохая охрана и что у неё течка (у меня опять шок), и вот через несколько месяцев....
Как отреагирует кобель, только вы можете знать, ваше воспитание.

Разводить дворняжек и держать их в сарае вместе с щенной сукой, сверх тупизм.
Safia Safia
Анна Носова =_= достали... уже....
Всех щенков заберут наши хорошие знакомые, довольны? на улицу не выбросят... Стафа и маламута мы не специально сводили. Довольны? Всё.
Анна Носова По вашему щенную суку нельзя держать с щенками в теплом и чистом сарае, выгуливая по 4-5 раз в день?
Какие -то галимые фермеры... Вы там что, макраме вяжете? Сука родила в год и три месяца-это капец!! ! Дали бы ей хотя бы вырасти и развиться нормально. И как только земля таких носит... мичуринцы, мля. Зла не хватает.
Olga Fedulova
Анна Носова ЛЮДИ МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО!!!!Я НЕ ВИНАВАТА ЧТО СУКА ЗАБЕРЕМЕННЕЛА!!!!ЕЁ ЗАБРАЛ ОТЧИМ! там у неё началась течка! и далее всё понятно!"
Olga Fedulova Мне вот интересно, где вы собак взяли?
Отгородить нужно было маламута от стафа, что бы не бегало 9 непонятностей и не пришлось бы решать сейчас кого от кого городить!
Анна Носова эм... читать вопрос надо внимательнее... у нас нету стафа
Конечно отреагируют!! ! Может плохо, может хорошо. Это уже от характера зависит!!!
успокойся. характеры у собак разные. они могут обнюхать . полаять .принять за своего. не обращать пристального внимания. некоторые даже подумать что это их дети. некоторые могут злиться и постепенно принять (полгода меяц неделя день полдня и час). посмотри как поведут если злятся убирай обратно.