Домашние животные
как подготовить маму к внезапному появлению собаки в доме?
во время отсутствия в городе мамы купили щенка. сегодня она приезжает.как бы сгладить ситуацию? если учесть, что она категорически была против животных в доме
Скажите маме, что к Вам приходил толстый низенький человечек с мотором, вы с ним безобразничали, ели варенье, гуляли по крышам и устраивали всякие иные развлечения. После этого мама будет рада, что все закончилось всего-навсего щенком.
А разве взрослый человек, идя на ответственную покупку, такую как собаку, которой жить с вами не меньше 10 лет, не спросит одобрения всей семьи? Почему мама должна мириться с вашей собакой если она категорически против? МАМА! ?
Объясняйте, знакомте, возьмите все функции по уходу за собакой на себя. Но все равно щенок будет гадить дома, хулиганить, разве мама не может расчитывать на элементарное уважение? Особенно если это не ваша квартира, да пусть и ваша.. .
Ваша мама наверняка полюбит собаку, но извините, ваш поступок некорректен.
Всё зависит только от вас, а не от приобретённого щенка. Вашу маму мы не знаем...: -)
Скажи, что для того чтобы купить эту собаку ты взяла кредит под залог квартиры.
прикупите валерьянки!
Думается мне-бедный щенок! И бедная мама!
Неуважение к маме, мде... ну теперь просто скажи и все.
Сказать что это андроид и супер технологии
К внезапности подготовит невозможно. Я вообще собаку взяла, когда муж был категорически против. Сказала ему, что подержим ее пока не найду новых владельцев. В течении нескольких дней приучала его к собаке (это была его первая собака в жизни) , расхваливала, говорила какой он умный. По немногу муж стал сдавать свои позиции. И в итоге теперь он не нарадуется этой собаке, которая уже 8 месяцев живет с нами. Даже бывает спорим чья это собака моя или его. Он в нее влюбился.
Мужайтесь! Бурю придётся пережить.
Люблю животных, но очень сочувствую вашей маме. Единственное, что можно с порога сделать, это дать клятвенное обещание, что вы сами будете собаку кормить, выгуливать, мыть. Чуть не забыла: купите маме 2 пары туфель взамен сгрызанного одного каблука
к этому подготовить невозможно.
Скажите что вам подарили лошадь и бросать её на улицу никак нельзя, а когда мама совсем будет взволнованна-скажите что пошутили-это всего лишь щенок (если ей можно по показаниям здоровья-аллергия например-хотя это тоже лечится если знать на что аллергия)
И кому вы сделали лучше? Собаку так не заводят, только при согласии Всех членов семьи.... А вы куда - нибудь уедете, заболеете (не дай Бог) и что, маман которая была категорически против будет за этим существом ухаживать? Это вообще - то серьезный шаг, и после таких необдуманных поступков появляются истории об искалеченных собачьих судьбах. Извините, если резко... но зато честно
я раньше когда была маленькая-приносила щенка домой и говорила, что мне его подарили подруги
скажи что беременна, потом скажи что может обойтись при одном условии
дать подержать и рассказать как без неё было плохо и грустно (((
Что-бы, у Вас все было хорошо. :-))) Советов, тут уже достаточно....: -))