Чугай

Моя собака поранила кончик хвоста.

Моя собака поранила кончик хвоста. Или стеклом или ктото из прхожих наступил. я не знаю что делать. кровь течет обильно. капли сильные.

Ирина

это печально. надо срочно отрубить хвост!

Даня Никитенко

Вот чего не знаю того не знаю!

Евгений Суворов

деник вы жестоки я не знаю я хендлер и роботаю ветеринаром я скажу промой рану чистой салфеткой и помож рану йодом

Николай Большой У

Остановить кровотечение можно перекисью водорода. После этого рану следует обработать раствором зеленки, предварительно изучив ее на наличие инородных тел, тех же осколков стекла. В особо тяжелых случаях может потребоваться наложение швов. Это только к вету.

Альберт Пак

ну прижгите-сейчас в продаже полным полно кроостанавливающих средств ( коли к врачу не судьба)

Виталий Галаганов

не знаю как вы, но я бы к вету поехала

Кирилл

Прежде. чем обрабатывать перекисью, стОит мин на 20-30 перетянуть жгутом хвост ниже раны.