Андрей

У собаки облез хвост *(

Что это моет быть, не могу заставить маму вести к вету, (иногда даже думаю что садист) и смотреть на это больше не могу, она меня убеждает что чистотелом это уберется, но ничего не исчезает, а верх хвоста с лазит все больше ((( Не могу смирится с этим, знаю что на маму повлиять не могу, но может что то сама смогу сделать, у меня есть стипендия потому могу потратить её на лекарства знать бы какие.
Собака постоянно чешет то место где облезло, поначалу оно было маленькое и кругленькое, а теперь большое! Еще оно походу заразное! У нас некоторое время жила моя тетя и привезла с собой кота, у него тоже самое было только хвост полностью облез, она говорила что: "он просто такой"...н-ну да.... А теперь у собаки.... Я постоянно её глажу, и мне ничего не передалось, потому думаю что распространяется только на животных. Заранее спасибо за ваши ответы, очень прошу бесполезных не писать! Я сама с ней к вету пойти не смогу, потому прошу не предлагать!

Виктор

Это похоже на аллергию, но может быть и волосоед....

Ольга Корнеева

Блин, тоже самое с мамой, понимаю :с

Может аллергия? А сама почему не свозишь к вету?
Спроси в аптеке