Денис Калистратов

Сможет ли взрослая собака (9 лет) ужиться с котёнком?

Собака кобель, такса, он не злой, но уже давил чужих котят на улице, когда молодой был: ( Может своего не задавит.

Ти
Тина

Да конечно !

Ирек Сабитов

Если сука, то сможет.

Андрей

Сможет. Моей 17 лет. Всегда с котами и котятами приживалась.

Ол
Ольга

это как воспитывали собаку

Надежда Морозова

может если собака не злая у меня живёт кошка и попугай и кошка дружит с попугаям

Даша Богданова

Может.. У меня овчарка на дух кошек не переносит, с котенком живет мирно, кстати котенок ее вообще ни во что не ставит и не боится.

Марина

Если к собаке принесли котенка то скорее всего да, а вот наоборот, если взрослая кошка и привели щенка то трудновато

Галина Кузина

от собаки зависит. моя немка точно бы не ужилась в любом возрасте - была у нее врожденная и заводчиком закрепленная ненависть к котам (исключая своего, который был старше собаки и пару раз в детстве ей навалял) . все остальные уживаются прекрасно и кошек на улице тоже не гоняют

Сергей Фирсов

Подружится. Он будет оберегать малыша.