Алексей Добровольский

Сможет ли британская кошка ужиться собакой средних размеров? Кошка достаточно спокойная..

Ил
Иллиан

я думаю, что сможет! у моей подруги есть кошка британская. игривая ужасно, но с другими животными ладит хорошо!

Egor Golubev

ну если даже не сможет но она привыкнет

Леночка Панова

У нас уживаются бриташка и 3 чихуашки.. . когда они ей надоедают- она ведет себя ка настоящая леди- молча уходит ;)))

Кэ
Кэт

Я думаю сможет 😉

Dima

Смотря какая кошка, но скорее всего сможет.... А если к тому же щенка маленьким берёте то надо с детства их вместе быть приручать то точно ужиться смогут! Да ещё и друзьями лучшими сделаются)

Марина Череватая

Зачем такой стресс кошке? Да и собака собаке рознь, многие псы, кошек просто ненавидят.

Владимир Гредасов

Мой кот зажрал дочкину таксу,дерет не на жизнь,а на смерть)))

Ок
Оксана

Сможет!

Андрей Сурняев

Думаю сможет.. .
Но помните, Когда собаку купите, ей тоже внимание уделяйте! Нельзя забывать своих старых животных!