Вадим Терещенко

подскажите собак средних размеров

Le
Lena

Бигль овчарка

Юлия Кашина

тебя всех перечислять?

Мария Борисова

В приютах собаки всех форм и размеров

Nadeghda Ionkina

французский бульдог
fbdom.narod.ru

Екатерина

доберман пикчер, джек расел терьер, такса

Мээрим

двор терьеры универсальны!!!!))) ) ну и еще питбули, амстаффы, доберманы, немецкие овчарки, бернские зенненхунды

Лёха Гучев

Вообще их много, но лично мне нравятся английские кокер спаниели. Или еще лучше дворняжки, их полно средних размеров

Сергей Чунту

миттельшнауцер, амстафф, бультерьер, бордер колли, эрдельтерьер, спаниель, ягдтерьер

Дмитрий Черепанов

уиппет, шар-пей

Рома Никитин

Миттельшнауцер