Светлана Ермолаева

подскажите породу собаки чтобы размер был между средней и маленькой?

родители хотят маленькую а дети тоесть Мы хотим среднюю, вот решила найти золотую середину
китайская хохлатая и пудель не принемаются)

Де
Денис

доберман пинчер

Надежда Франтова

йоркширский терьер

Ка
Катюшкин

Цвергпинчер. Собака небольшая, (но и не самая мелкая! ) но по всем статьям - настоящая! Энергичная, спортивная, выносливая, с хорошим здоровьем. Если не будете сюсюкать, (потому что гладкошерстный) - спокойно гуляет даже в минус 20 без всяких одёжек, вот как мой! ( на аватарку не смотрите, это мой другой пёс, тойтерьер)

Андрей

спаниель
ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ!

Филиппов Вадим

Ну например английски бульдог