Анна Бондаренко

Подскажите породы средних собак)

Посоветуйте породы собачек средних размеров.для квартиры.Есть пароды собак которые веселые и дружелюбные(какие?)?

Va
Vadim

н.о или ве овчарка,охрана и компаньон!

അF
അ Fail അ

Забыли ещё пуделя. Они бывают тоже среднего размера. Отличные собаки-компаньоны! легко дрессируются. огромный плюс пуделя-с них не летит шерсть. У меня в доме два пуделя и два кота. от котов во время линьки шерсть лезет клочками. от пуделя-абсолютно ничего. это обусловлено особенностью шерсти пуделя. Вся шерсть остается на пуходерке. и удаляется при вычесывании.

Настасья Дмитриева

У меня англ. бульдог, отлично себя чувствует в квартире, веселая, дружелюбная, смешная)))))

Катя

пудель, золотистый ретривер . спаниели вообще-то охотники. также как и таксы

Анютка

стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер, английский бульдог

На
Натали

спаниель

Юлия

Лабрадор, Далматинец, Золотистый ретривер.

Со
Софья

Шелти-
Все виды спаниелей-начиная от Аглийского, кончая Амереканским)

Татьяна Сырцова

Йоркширский терьер, такса, кинг-чарльз спаниель, американский спаниель

Екатерина Мирошниченко

Английский кокер-спаниель

Constantin Tugui

Пудель (средний), спаниели (все разновидности), шелти, все бульдоги, средних размеров терьеры (тот же лейкленд или вельш), миттельшнауцер, пород ОЧЕНЬ много

Olga Ibragimova

спаниели дружелюбные и веселые, миттели посерьезней, шелти, эрдельтерьер, бигль, французский бульдог, дратхаар, уиппет, левретка