Света Миронова

Какие породы собак неглупы, среднего или маленького размера, годящиеся для квартирных условий

Hадежда Рысенкова

я таких держу-мне очень нравятся

Руслан Выгодин

Все собаки не глупы. Но одни из самых умных собак считаются пудели всех видов. Таксы, вест хайленд уайт терьер, бигль, дже рассел терьер и многие другие.

Sahib Abidov91

Загородом держим больших собак, а для квартиры пойдет карликовый пудель, эта порода совершенно не линяет и не имеет запаха тк нет подшерстка, на фотографии моя, впервые завели маленькую собаку, я в восторге, самая любимая для меня.

Виталий Бондаренко

Цвергпинчер. Но очень шубутной))

Павел Иванов

Бордер колли.

Владимир Миллер

Овчарки, подходящие под критерий роста (шелти, корги и тд))

Ольга Полищук

глупость у собаки это отсутствие воспитания хозяином мы таких держим трое в квартире, умные полны достоинства-настоящие императорские собаки