Анастасия Каминская

любимые породы маленьких собак средних и больших? )))

Андрей

той-терьер, миттельшнауцер, ротвейлер

Анна Сергеева

АСТ, амбуль, буль, РЧТ - мечта идиота))) , мелочь не принимаю за собак. Есть чихуя, дык я её на руки брать боюсь - как бы не сломать что-нибудь...

Дм
Дмитрий

Вестик. АСТ, Кане-корсо

Александр Изгаршев

Амстафф, питбуль, бультерьер, мини-буль, стаффбуль.

Assyr

Мелкие - пекинес, тибетский спаниель
Средние - пинчер, лабладор, хаски
Крупные - маламут

Лаура Сариева

Йоркширский терьер, миттельшнауцер, доберман.

=M
=Zmn=- Myxamor

мелкие: той пудели

средние: стафорды

крупные САО.

Алексей Жиляков

Из мелких - тои и цвергпинчеры, из средних - миттельшнауцер, из крупных - доберман, дог, черный терьер.

Светлана Ингула

мне все породы нравятся

Юлия

Мелкие - вест, йорк, джек рассел
Средние - пинчер
Крупные - доберман, аргентинский дог
)))

Дмитрий Чубов

Вест
Спаниель
Боксер, Доберман

Александра Терюшкова

Каликовый пудель. Умнейшая, чистоплотная, преданная. Смотрела в Энимал планетс, что по интеллекту пуделя первые, их даже можно научить читать. ещё эти собачки не линяют, у них вместо шерсти-волосы. У меня были и другие породы-их я тоже очень любила, но пудель вне конкуренции.

Каменный Лев

мелкие породы не принимаю за собак, а так Хаски и Мелы, ну лайки...

НЕ
Надежда Егорова

Скотч-терьер из маленьких и черный терьер из больших. Из средних нравится миттельшнауцер, но никогда такого не держал.

Людмила Суворова

Мелкие-чихуа, крупные-САО

Эля Гончарова

Той пудель, доберман и САО.

Denis Kasumov

Немецкий боксер, английский и французский бульдог, кане-корсе