Ла
Лана

Какие самые популярные породы собак 1. маленькие 2. средние 3. большие.

Андрей Блохин

Ой, да тут сотни.. . Маленькие - той, ёрк, пекинесс, средние: питбуль, такса, немец, добер.. . Большие: ньюф, дог, сембер, волкодавы...

Алексей Целитель

По-любому средние! ! Как и автомобили, ит. д.

Елена Линцова

ПППП перечислить? Есть поп в инете и в списке желаемых покупок, а есть дейсвительность

Елена Рогалева

Ну по етих критериях судить нельзя. Всё зависет в первую очередь от того кому какая порода подходит. В кого какие условия содержания, характер... вить разные собаки быdf.n/

Думаю средние или чуть больше.

Щас в США самая популярная лабрадор. А в общем не знаю.

Azamat Ablakulov

Если из этих трех-маленькие самые популярные

Helena

Все. Из маленьких тои и чихуа и йорки, у средних кокеры, лабрадоры, овчарки, питы, стаффы, у больших азиаты, доберманы и ротвелеры

О@
Ольга @>

1.Чихуа-хуа
2.Лабрадор-ретривер
3.Немецкая овчарка.

Виктор Карасев

1. Йорки
2. Лабрадоры
3. Алабаи

Это мой рейтинг популярности, кого чаще встречаю)

Татьяна Косачева

Лабрадоры
Кавказкая овчарка
Хаски
И большая собака сейчас более в моде