Дмитрий Ставцев

какие вы знаете маленьких и средних пород собак которые считают себя большими псами?

я например знаю что ЧИХУАХУА такие

пекинес тоже насколько я знаю такие

Юля Столяренко

Цвергпинчер, цвергшнауцер.. . и все мелкие терьеры.... Да и вообще все мелкие собаки.

Евгения Ванькаева

уфффф.... С КХС всегда подобная проблема.... Еще на заре завоза этих голопопых в Россию лично была знакома с хозяином ротвейлера, которому такой голо... мошенку в конфликте порвал напрочь. На и со своими глаз и глаз... Особенно если вместе с щенами выводишь... Бросятся хоть на бронепоезд .Причем их будут жрать, а они до горла тянутся.... Вельштерьеры тоже крендели еще те... Моя знакомая босиком зимой летела с 11 этажа.. Дочь вывела вельшку... Так знакомая в окно услышала ор ...Выбежала и картина маслом... Московский сторожевик прижал вельшку к заемле, а та рычит и горло ему не по детски жует... Мелкие охотники такие....

Салават Хероев

Тойчики: -) Когда звонят в дверь 2-5 минуты лает без остановки. И драчун такой! Ко всем собакам лезет начиная от мелких и заканчивая до волкодавов.

Анастасия

А мой такс вообще провокатор) ) всегда первый всех "цепляет", а потом смывается, если дело жареным запахло))

Игорь Савенок

Чихуахуа и таксы.

Ольга Громова

Пекинесы )) как возомнят о себе... ахах)))

Ви
Виктория

Пекинесы без сомнения!!!