Роман

какая разница между Pedigree для собак маленьких пород и больших пород?

Почему нельзя давать корм для больших пород маленьким собачкам?

Альбина Мухаметшина

если говорить конкретно про педигри - то для каких бы пород не кормить, всё одно - отрава...

Анет А

Педигри вообще никаким собакам нельзя давать.

Юрий Рожков

Разный состав. Разные витамины для разных парод.

Денис Калистратов

Насчет педигри ничего сказать не могу. У нормальных кормов разница очень существенная. Во-первых размер гранул. Во-вторых разные витаминно-минеральные добавки. У крупных и маленьких пород собак разные потребности в витаминах.