Ив
Иван

какой породы лучше зависти собаку маленькой или большой?

У меня уже живет собака девочка среднего размера как овчарка и я хочу еще 1 собаку так вы мне подскажите какую лучще взять маленькую или большую и какой породы? и примерная ценна ???только сразу предупреждаю я не люблю чихуа или йоршистый терьер ..И какого пола взять лучше?

Ел
Елена

если немец кобель то бери кобеля если суука то бери соответственно суку. с маленьких посоветую бигля а для большой лучше лабрадора/голдена

На
Надежда

Спаниель (примерно 40 см) . Лучше девочку, чтобы проблем не было с течками. Ну можно и мальчика, конечно, но тогда кого-нибудь надо будет стерелизовать/кастрировать.

Al
Alеnka

Такого размера как и ваша, девочка.

Ан
Анка

Тогда лучше взять маленькую, желательно мальчика.. Таксу, например.

Дашулька

Большую они по спокойней чем маленькие, еще зависит где эта собака будет жить большим надо много место. Иначе никак 🙂

Anastasia

Бро, тоже не люблю Чихуа-хуа, возьми лучше лабрадора, Лучше щенка. Наверное мальчика)

Ал
Александра

Лучше взять немецкого шпица.