Юлия Лебедева

Скажите пожалуйста собак средних и маленьких размеров .

Мы хотим завести щенка но незнаем какую породу хотелось что бы в холке не больше 40см добрый можно гипер-активного
А главное что бы стоил нен больше 7 тыс. р.

Тарина

на авито зайдите, вам там надо сориентироваться больше по цене) Может там кто подрощенного щена отдает или продает) Пойдите сами, проштудируйте) Там столько всяких предложений)

Дмитрий Гужва

Посмотрите каталог пород собак с описанием и фото, выберите породу, потом в инете ищите питомники и смотрите цены. А ещё лучше сходите на выставки, посмотрите вживую, пообщаетесь с владельцами

Jamshed Hamzaev

Не больше 7 тысяч рублей - это Вам дворик.

Вадик Павленко

7 тыщ - без родословной - метис

Александр Степин

Мы взяли чихуахуа. Прелестный мальчик. Если брать без родословной, а в "хорошие руки", можно найти варианты. Пес великолепный, активный, умный, аккуратный!!!

Тим

За 7 т. р. породистых не купить. Но есть сайты, где много много собак небольшого размера отдают за бесплатно. Кот и пес например. Да на многих породных сайтах, есть раздел форума типа В добрые руки.

Миша Гавриков

Маленькие Чухуахуа, такса, мопс, шпиц, французский бульдог, пудель, бигль, китайская хохлатая, йоркширский терьер.
Средние пойнтер, колли, чау чау, лабрадор, золотистый ретривер, басенджи.

Елена Кадлен

Джек рассел терьер
Лабрадор мне кажется не средняя, моя весит 30 кг)) ) И в холке 54 см, а голден ратривер (золотистый) Тем более не подходит, он еще больше