Кристина Казанова

помогите выбрать собаку! маленькую или среднюю ...

желательно выложите фото !
в цене не отказываю!
с шерстью проблем не будет я сама стригу своих собак!
тут ещо про йорков они нормальные?

Кирилл Романчук

Берите таксу. Добрые, смешные. Только будьте готовы к тому, что спать будут с вами в кровати.

Yana Alieva

йорки замечательные) только будьте готовы что эти собачки безумно любят хозяйку и требуют к себе такой же любви) У самой йорик)

Наталья Кикаева

заведите шарпея

Irina Dimkova

немецкую овчарку заведи

или акита-ину

Абулайси Саидахмад

Йорки, очень привиредливые к еде, а про их волосы (у них не шерсть, за это я их немного люблю) надо будит мыть и ухаживать как за своими ( у обычных собак всё же шерсть и её вообще не рекомендуют мыть, только в крайних случаев) потом в них плюс то что они маленькие и их можно приучить к кошачему лотку (даа уж что из волка слепили) и минус в том что они тявкуют, и достаточно кусачие ((( эмоциональные собачки, а к кровате хоть Таксу, хоть Немецкую овчарку. . как приучите, зависит от вас. Если хорошо воспитаете будит прелестная собачка.
Вот это Йорики: если к их волосикам не совсем готовы, то лучше покупать короткошёрстного