Дима Дерябин

Помогите выбрать собаку без подшорстка среднего размера и не карликого

Татьяна Конакова

Ксолоицкуинтли, но учтите, за лысой собакой ухаживать труднее. Зимой ей нужна одежда, а летом солнцезащитный крем.

Кстати ещё могу предложить стаффордширского бультерьера

Анна Лобко

если для дома, возьмите карликового пуделя он примерно по колено будет и у него не шерсть а волосы, добродушные они очень

Светлана

шар-пей

Даша Богданова

Собак вообще без подшёрстка не бывает. Да и к чему такая. Исключение- Китайская хохлатая ( То, что голые)

Александр Королев

Стандартный пинчер. Похож на добермана, но меньше, рост в холке 48-50 см. , шерсть короткая, гладкая.

Александр Гагарин

пто брабансон, пинчер, мини бультерьер,

Ксю Ксю

Средний шнауцер. Не линяет и не пахнет.

Ir
Ira

Средний пудель

Рузанна Кагермазова

если не ошибаюсь, из волосатых подшерстка нет только у йорка. Прекрасный вариант китайская - голый вариант

Илона Дарваш

Пинчер - стандартный или миниатюрный, они без подшёрстка и не карликовые. У меня миниатюрный.