Лв
Лвыриапылор

Сможет ли взрослая кошка ужиться с котёнком?

У меня есть кошка, ей 9 лет. Решили завести котёнка. У кошки характер вполне добродушный, играет редко. Когда мучают её - дико шипит и кусает. Может иногда ни с того ни с сего укусить, ну это она играет. Кошка помесь, не знаем какая. Уживется ли кошка с котёнком - девочкой?

Сандра Олефинова

Уживется. Не сразу конечно, через некоторое время

Виктор Нащинский

Должны ужиться)

Людмила Filippova

Конечно, уживется. Возможно, не сразу, но через неделю точно будут спать вместе)))

Андрей Мякишев

уживутся. правда время надо. у меня старшая неделю ходила пыхтела, зато сейчас вылизывает её и уськает на колбаску стащить или ещё что нить )))

Николай Биркин

Уживутся. наверно кошка даже рада будет.

Александра Яковлева

должны ужиться)

Ел
Елена

У нас был взрослый кот уживался со всеми новыми котятами, обычно коты не воспринимают конкурентов, а кошка должна принять)

Виталий Попов

Должны! Кошка, обычно, довольно быстро уживается с котятами. Тем более, если котенок маленький

Екатерина Власова

по разному біват сходите к зоопсихологу