Владислав Трофимов

щенок хаски сможет ужится с кошкой (4 года) и белкой? стит ли заводить

Софья Каширская

Сможет! ! Все собаки даже самые злые породы легко уживаются с щенячего возраста с другими питомцами вашего дома! ! Заводите и не бойтесь! ! У меня лабрадор живёт с черпахой ни чего дружат))

Ванька

Нет, нужно с-начало определиться какого животного лучше заводить, всего по немногому .

Лейсан Хайруллина

У нас хаски отлично уживалась. Принесли её, когда дома был кот, а потом ещё и котёнка завели. Она и со старшим подружилась, и мелкого приняла. Никаких проблем не было.
Но вот с белкой не знаю.. . Дома за хомяком в клетке она следила явно с гастрономическими интересами 🙂