it
itavarov

щенок хаски

У моего кабеля хаски 6 месяцев с полового органа выделяется жидкость похожая на гной и не приятного запаха нормально это или нет? ? ?Как остановить эту проблему если это не переходный возраст и все такое? ?
Спасибо

Rinat Т

Как может быть выделение гноя - нормально? Скорее всего щен застудился, без врача не обойтись...

Ксения Валерьевна

так ветеринар тебе в помощь!!!

Маргарита Горр

Это половое созревание, вообще то там промывают хлоргексидином из мелкой клизмы препуциальный мешок. Попробуй, если не пройдет за дней 5 то покажи вету. Выделения у кобеля норма. Вопрос какие..