Maks Kudinov

сколько будет стоить щенок сибирский хаски?

Сергей Агашков

20000р минимум средний щенок.
Те, что дешевле - скорее пэт.. .
Хотите получше, рассчитывайте на 25-30т. р.

Валерий Томилин

от 15 до 25 т. р - без документов

Маруся Михайлова

В Краснодарском крае 30 тыс. В хорошем питомнике, где заводчик отвечает за питомцев.

Александра

У нас в городе с документами, справками и т. д 200 долларов)

Павел Иванов

от 20000 и выше

Петр Нагорнов

ПЭТ класс (плем. брак. не для выставок и разведения) можно за 8 000 - 10 000 рублей взять. Приличного щенка от 15 000 и выше.

Ва
Васёк

Помоему, везде хорошие собаки стоят минимум от 25т. р. В наших северных регионах от проверенных заводчиков они идут от 30т. р. Считаю, хорошее породное животное любой породы удовольствие не из дешёвых!!!