Ирина Андреева

сколько стоит щенок хаски в Екатеринбурге ?

Альбина Мещанская

Нормальный щенок, не зависимо от города, стоит от 20-25-ти тысяч

Ма
Машулька

Яндекс, Гугл на что? Тот же сайт авито, посмотри по объявлениям. В моем городе эта порода стоит от 10к

Татьяна Небера

Чистокровный щенок без «примесей другой крови» стоит от 20 тысяч.

Анна Тихомирова

с документами сибирский хаски стоит от22000 до 50000 руб. а без документов от1000 до около 4000