Екатерина Нежура

Скажите пожалуйста, сколько стоит Хаска? Сколько стоит Хаска?

И расскажите про неё в краткости)

Дарья

Хорошие хаски с родословной от 20-40 тыс. руб.

Дамира Мавлянова

ХАСКИ! Не склоняется!!!! А стоит хаски от 15 тысяч рублей. Дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой.

Собака категорически непригодна для использования в качестве охотничьей (охотится, но не приносит добычу) , сторожевой (инстинкт охраны территории сведён к минимуму) и охранной (в норме у этих собак начисто отсутствует агрессия к человеку) . Собака излишне самостоятельна, поэтому плохо годится на роль служебной.

Попытки разблокировать агрессию в отношении человека, как правило, заканчиваются получением собаки с нарушенной психикой, что при физических возможностях этой собаки представляет колоссальную опасность для окружающих. Данную породу категорически нельзя использовать в качестве охранной.

Сибирский хаски легко обживается на новом месте и неплохо подходит для квартирного содержания. В последнее время эта порода стала очень популярной благодаря своей необыкновенной внешности. Однако хаски требуются большие физические нагрузки, долгие прогулки и регулярная «зарядка для ума» (занятия послушанием, фрисби, аджилити, походы по новым для собаки местам и пр. )

Сибирские хаски имеют склонность к убеганию. Известен случай, когда закрытая в сельском доме собака, мордой, в прыжке выбила стекло, выпрыгнула в окно и направилась искать остальную часть своей «стаи» . Кроме того, они быстро учатся открывать двери, они отличные копатели, неплохо прыгают и способны перелезать даже через высокий забор, что осложняет их удержание в пределах огороженной забором территории.

Кирилл Отдельнов

хаски стоят от 20 тысяч рублей

Светлана Пронина

Сибирский хаски. От 25 000 из питомника. А так может кто и дешевле продаст.. .
http://www.husky-site.ru/opor.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%E8%E9_%F5%E0%F1%EA%E8

http://husky.forum.ru/

*7
***брoдяга*** 777

Цены разные, лично я видела минимум от 20, максимум до 30, но точно уверенности нет!