Домашние животные

Цена для кролика Сколько стоит сенник? Сколько стоит миска? Сколько стоит пилка?

Рябачка
Кролик - от 500 рублей, если в зоо
Клетка от 2000 рублей
Сенник от 100 рублей, в зависимости от вида и размера, в среднем рублей 300
Поилка от 200 рублей, для кролика нужна побольше
Миски грызунам нужны керамические - от 150 рублей

На авито все это вместе можно купить за 1000 рублей. А могут и бесплатно вместе с кроликом, лишь бы сплавить.
Загон кролику многие делают сами, так порой даже лучше. Под миску можно взять обычную тяжелую пиалу. Но поилку обязательно шариковую, ее только покупать, с рук брать не советую.

Ежемесячное содержание кролика:
Пакет сена стоит 60 рублей, на месяц надо пачки 4 точно это 240 рублей
Опилки для подстилки 50 рублей брикет, так же около 4 пачек уходить будет по началу - 200 рублей
Древесный наполнитель или пеленку, как впитывающая основа - около 250 рублей, если жадничать
Корм - от 60 рублей пачка, на месяц, если кормить не только кормом, выйдет то же рублей в 200
Сочка (овощи, фрукты) - зависит от того что и в каких количествах давать, какие овощи вы выращиваете сами, летом все бесплатно, зимой рублей 300 в месяц, если все покупать

В целях экономии сено можно закупать тюками в деревне, стоит гораздо дешевле, но это если есть где его хранить. Овощи на зиму выращивать с учетом еще одного рта (у меня родители для моей морской свинки еще по грядке морковки и свеклы посадили, и сожрано это кстати уже сейчас, то есть не хватило, а кролик ест больше), так же зимой можно зелень не покупать, а выращивать. Корм я закупаю оптом, как и все другие зоотовары, то же выходит дешевле в разы.
Назым Толеуханова
Лучший ответ
идем в зоомагазин, смотрим, выбираем, узнаем цены.
Зачем это у нас спрашивать? В каждом городе свои цены подойдите, к продавцу и спросите