Александр Леонов

Сколько стоит примерно щенок хаски?

Лёха Гайван

Собака не дешёвая. Амуниция для тренировки тоже, но это ничто по сравнению с ремонтом. А уж причин для частых и дорогих ремонтов будет предостаточно) )

Вероника Львова

от 30000 рублей

Андрей Бычков

не из дешевых пород, если поискать можно найти от 25 тыс и выше

Наталья Кожанова

пока щенок - милашки няшки а вырастит своенравная сильная собаченция которая съест все в доме, а что не съест то покусает

Сергей Фирсов

Я видел на сландо за 15000.

Яна

За 15000 можно взять. Только что из него вырастет?