Людмила Ковалева

ЩЕНОК (хаски) помогите (дизинфекция после пакостей)

щенок так хорошенько нагадил после чего промыл комнату с хлоркой, растелил ему тряпку и уложил спать! но в друг въелся в голову вопрос: -не навредит ли щенку стойкий запах хлорки в комнате? подскажите пожалуйста

Кирилл Григорьев

Во-первых, спать щенок должен не на тряпке, а на нормальной плотной подстилке или лежаке.
Во-вторых, зачем мыть с хлоркой? Используйте простую чистую воду. Это для вас всего лишь "запах" хлорки. А щенок этой гадостью С ПОЛА ДЫШИТ. Он маленький, самые ядовитые пары ему достаются.
В-третьих, нагадит щенок ещё ОЧЕНЬ МНОГО, каждый день по несколько раз, пока не научится справлять делишки на улице.. . Если каждый раз с хлоркой мыть - все отравитесь. Учтите, хлор - яд и канцероген.
В-четвертых - у здорового щенка должен быть сформированный кал, этакие колбаски. Их легко убрать обычной газетой или салфеткой, потом протереть пол тряпкой. Если стул настолько жидкий, что приходится мыть всю комнату, то пора к ветеринару! Чем кормили? Понос для щенка может быть смертельно опасен, приводит к быстрому обезвоживанию.
Почитала ваши предыдущие вопросы, щенку прививку поставили за день до того, как вам продать?? ? Обохтымой! Щенку 9 недель?? ? Следите за ним сейчас ОЧЕНЬ внимательно.

Елена Мирзоева

Не стоило хлоркой мыть, так вам постоянно придется эту отраву разводить. С мылом помыли бы и ничего страшного.

Анастасия Рыбачук

Если вам глаза не режет, то все в порядке.. В след. раз лучше Ванишом пользуйтесь или другим дез. средством.

Елизавета Яковлева

Я покупала в интернете дезинфектант TH5. И дезинфицирует и удаляет запах очень хорошо.

Ол
Олег

есть средство акваэко. и можно было намыть мылом и проветрить. если уж моете хлоркой то смывайте запах