Эльмира Никулина

подскажите, сможет ли кошка ужиться с кроликом?

у меня есть кошка (5-ти месячная британка) , хочу купить маленького кролика. . как вы думаете, будет ли кошка к нему лезть? или не стоит рисковать?
ну он же в клетке будет находиться всё-таки, может не будет трогать? да и она сама ещё маленькая, а с возрастом привыкнет наверное...

значит для кошки лучше брать самочку кролика?

Надежда Коростелева

Мне кажется что может. Говорят что коты не любят крольчатину по этому у них не будет желание зла к кролику

Ирина Рочева

Да они прижевутся. Только пораньше покупай кролика чтобы они с малых лет подружились.

Ол
Оленька

У нас уживаеться тока к кошке пристает маньяк у нас черный карликовый кролик блин она от него бегает постоянно она к нему не будет они привыкнут у тебя не переживай и в клетку лесть не будет кошка
у нас очень много животных я точно знаю
рыбки кролик хомяк кошка пикинесик

Алексей

нет кошка уже слишком взрослая но вы посадите кролю в клетку и кошку подпускайте постепено общение через клетку перерастёт в дружбу и выпускайте кролика пусть играют

Людмила Булкина

возраст вообще не причем. Главное в этой дружбе - это пол кролика! Если хотите заводить, то заводите только САМОЧКУ. Если заведете мальчика, то вашей кошке не будет покоя от этого озабоченного.