Са
Саша

Какое животное может ужится с кошкой-охотницей?

У меня есть кошка - 2 г. 5 мес. Но я бы хотела завести ещё одного зверька. Кошка по характеру - охотница. В этом-то вся проблема.

Собаку брать не получится - я большая соня и вряд ли буду её выводить погулять утром. Да и держать собаку в квартире ( по-моему) - просто живодерство.

De
Denis

уживется уж-ужимок

Любаня Смульская

Ахаха! У меня кошка такая же))) ) никто кроме человека не уживется)))

Наталья Петрухина

Охотничий кот.

Наталия Шамрова

у нас кошка уживается с собакой. Прям чуть-ли не под ручку ходят

Оксана

собаки прекрасно живут с кошками и разрешают сначала кошке поесть а самому что останется)

Татьяна Данилочкина

Черепашка-ниндзя =)). Да всё, что не птичка и не грызун, в принципе уживётся с вашей кошкой 🙂

Сергей Семёнов

Хо-мя-чооок: 3