Марта Зайцева

С какими животными может ужится кошка к примеру из грызунов?

Дмитрий Белоусов

С любыми, если они не будут контактировать.
Все кошки абсолютно разные - одна будет любить, другая игнорировать, третья сочтет за добычу.

вот одно из исключений - кошка, нянчащая крысят

Степан

с морской свинкой.

Оксана Мартынова

у меня в детстве и с хомяком кошка уживалась, потом кот с попугаем жил. не трогали. но все от характера кошек зависит и от вашего внимания

попугай даже на голове у кота сидел, кот не трогал. конечно все это было под моим присмотром, если из дома уходили, то их по разным местам закрывали, мало ли что.

Ксюнька Ксю

с кроликом, с шиншилой)

Ольга Левчук

С хомяками. Пока из клетки не сбегут.

Денис Ермошкин

С кроликом у меня ужилась)))

Никита

Я тоже думаю - это как повезёт, звери же тоже разные, кто-то охотник, а кому-то по фигу.... У меня подруга очень хотела крысу, завела наконец. Так два её перса, в полном офигении просидели перед крысиной клеткой ДВОЕ СУТОК, не сомкнув глаз, без еды и сна, как две статуи с вытаращенными глазищами-плошками... Короче, перепугались за кошачье психическое здоровье. Крысу как завели, так в скором порядке и"вывели"...

Нюша Ф.

каждая кошка будет вести себя по своему