Олег Андрейченко

какие дом. животные недолго живут? кроме грызунов. .

Настя, когда я закончу учебу, некому будет ухаживать за животным, поэтому, я ищу что-то такое

S D

Кролики около 6 лет

Татьяна Данилочкина

Хах намёки почему недолго живушие народ ишит долгоживущие а ты нет странно девочка!!! Так бы сразу рекоминдую декоротивного карликового кролика живёт около 5-6 лет может и меньше всё зависет от заботы,ещё можно улитку или рыбок

Надежда Бочарова

зачем тогда вообще кого-то заводить? ждать, пока животное умрёт? прикольно....

Ганга Уразбаева

Собака породы Бернский Зенненхунд (около 7 лет) , доги (около 5-8 лет).