Medved

могут ли ужиться 2 кошки в 1 доме?

1 маленькая 6 месяцев, хотим взять к себе её маму. ей 2 года жила не снами

ещё 1 попугай есть маленькую понемнго от учили лесть а вот мама может и скушать его

НЕТ ЭТИ ДВЕ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ДРУГ ДРУГА!

Алла Вермишян

да, и 3 могут

Геннадий Орлов

Могут даже и 3 кошки.

Олеся. Цухт.

а если еще собаку добавить))) то тоже смогут!!!

Аликрам Новрузов

Сколько угодно. Без проблем.

У нас жили две кошки (не родственницы) плюс котик - сынок одной из них. Плюс собачка небольшая.
Ну правда, у нас первый этаж и небольшой дворик.
Потому и держим собаку, кошку.

Но они имеют тенденцию "накапливаться". 🙂
внезапно.

И попугай у нас тоже жил. Одновременно с двумя кошками и собакой. Карелла - то есть не волнистый. А чуть побольше размером. А потом однажды улетел. 😞
Но кошки к нему привыкли - внимания не обращали.

Св
Свет

У моей соседки аш одиннадцать кошек, котов и котят, и все прекрасно ладят между собой.
(попугайчики тоже есть, кошки их не трогают)

Егор Селихов

да могут. У нас какое-то время было 2 кошки и попугай. Кошки сначала воевали, а потом привыкли и стали неразлучны. И в туалет вместе и спать тоже)

Зоя Антоновская

блин да хоть 20 уживутся 🙂

Ирина Белова

у нас кошка-2 года. гости привезли котика-1год. Сначала кошка на него шипела, а теперь едят из одной миски.