Ан
Анюта

могут ли ужиться лабрадор с бладхаундом?

могут ли ужиться лабрадор с бладхаундом, если они растут вместе? в дальнейшем не будет ли ни каких проблем с воспитанием и послушание? очень переживаю за то что у них разные характеры, не будет ли борьбы за лидерство и внимание хозяина?

Настюша Лёвина

лабрадор уживется с кем угодно, это очень компанейская собака.

Надежда Свинарёва

Уживуться, только лабрадору будет тоскливо - он такой - ну давай, давай играться, а бландхаунд - ууууууууйдииии негодныыыый))))

Сергей Мельбман

лабрадор уживется, но если растут вместе то все в порядке они будут как одна стая

Алексей

уживутся!

Фанис Фехретдинов

конечно, лабрадоры ведь добрейшей души собаки))

Алексей Кеепер

Вполне уживутся. Лабр хоть и ценит внимание хозяина, но ненавязчив.

Ив
Иван

Если это два кобеля, то борьба за лидерство будет однозначно. Зато потом, когда они решат кто же из них главный, все будет тихо и спокойно. Субдоминант будет подчинятся доминанту, и в тоже время они оба должны подчиняться человеку.

Яна Верховцева

Уживуться, только обратите внимание при покупки щенка, на его характер. если один доменантный, то второго берите не доменантного, с покладистым харсктером, тогда в будущем и проблем не будет. Потому, что у двух доменантных время от времени возникают стычки на почве лидерства. У меня 3 суки взрослые, всех покупали в разние время, но доменантная из них только одна. Все хорошо взаимодействуют друг с другом, со стороны это выглядит как -идилия.

Андрей Смирнов

Без проблем. Особенно если растут вместе. Это две компанейские собаки, так что ждите только хорошего исхода.