Дмитрий Ткачёв

правда ли то что лабрадоры не могут защитить хозяина

Николай Микешин

тебе уже сто раз писали,что лабры не предназначены для защиты

На
Наташка

эта собака не для защиты и охраны!! ! на охоту пожалуйста, в семью пожалуйста. У них отличный нюх и хорошо развитая память

..........aselya Akirova........

Если лабр с нормальной психикой, то правда.

Евгений Сергеевич

Лабрадоры собаки компаньоны, агрессия к человеку у них брак

Максим Трофимов

Виктория, извините, промахнулась с оценкой.

Илона Александровна

нет не правда, тренировать на охрану конечно нельзя, но в экстренных ситуациях меня защищал

Сергей Гагарин

нормальная собака по любому будет защищать хозяина, лабрадор не исключение

Михаил Мангибаев

лабры обожают людей, у них нет агрессии в характере, поэтому и защитить он не сможет.

Анастасия Клименко

Хоть один нормальный вопрос от вас. Кажется я поняла почему 11-летним детям нельзя собак заводить. Лабр-ОХОТНИК.