Катерина Клеймёнова

Мне тут сказали что лабрадоры тупые! Разве это так? Ведь какой хозяин, такая и собака!

А еще оказалось что я ТУПАЯ))

Юрий Сунцов

Ну это если сам хозяин ее и родил.. . А если, все-таки. пес родился у собак, то генетическую наследственность в задницу не засунешь...

Svetochka

"Чем больше познаю людей, тем больше я люблю собак"

Александр Баженов

кто вам сказал, тот и тупой, лабрадоров используют спецслужбы, разве тупых собак будут использовать? бред

Наталья Лайцева

Лабрадоры не тупые, а наоборот. Дpесируются хорошо..

Maks Kudinov

Нет они не "Тупые" у меня лабрадор все команды знает, но бывает глазки строит когда не хочет -ну ему лень и лабрадоры очень подвижные и няшные Вот мой

ДА
Динара Андержанова

Правильно мыслите. .
заводите Лабрадора.. он будет достоин своей хозяйки..

Светлана Солопова

Многие люди увидев сверхэнергичное повидение Лабрадоров, могут подумать, что такие собаки несколько глуповаты. Но это совсем не так, дело в том, что такая собака остается психически незрелой лишь до трехлетнего возраста. После трех лет, Лабродор начинает вести себя серьезней и послушней.

Stanislav Kim

Все зависит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ от РАЗВЕДЕНИЯ!!!! Дешевая собака не будет высокоинтеллектуальной! Далее ваше воспитание. А вам самим решать, тупую собаку воспитывать или адеквата.

Андрей Шушлебин

Лабрадоры работают поводырями для слепых, хорошо работают поисковиками при крушениях зданий и т. д. , разве назовешь их тупыми? . Просто люди покупают щенков лабрадора, даже овчарок и не хотят с ними заниматься. Фильмов понасмотрятся и думают, что собака сама все выполнять по их желанию будет. А результат потом очень плачевный!!

Евгения Пиманова

Непрада! Это умные смышленные добрые собаки!!!

Мария Романова

Эмм, вообще лабрадорчики очень умные и сообразительные собачки. В рейтинге самых умных собак они на 3 месте! ! Кто Вам такую глупость сказал? 🙂