Юрий Бабкин

В чем плюсы и минусы Лабрадора ретривера и сможет ли он быть другом .Верен ли он хозяину

Iogan Fon-Klyugenau

Для меня это самая идеальная собака. В ней много +. Они самые верные, Быстро учатся, любят детей, с устойчивой психикой, не агрессивны, шикарная анатомия. Из минусов только: пожирание с пола ( частая проблема) , и любитель лезть к прохожим. Но это все корректируется! Заводите не пожалеете! Это просто комочек счастья!))

Oleg

Достоинства: идеальная психика, доброе отношение к детям, универсальность, высокий интеллект.

Сложности: может демонстрировать излишнюю любвеобильность к незнакомым людям, склонен к полноте.

Михаил

верен однозначно, любая собака верная

Валерия Боровикова

Верен. Но он вас не защитит.