Артемий Липилин

Хомяки не могут ужиться (самка и самец)

Купила хомячиху одного месяца, прошло немного времени, она подросла, потом решили взять ей самца. Она его к себе не подпускает, царапает его, кусает, а он лезет к ней. Она все пытается выбраться из этой клетки, как акробатка лазает по ней, стараясь убежать от самца, они оба даже поранили друг друга, когда он к ней подходит она встает на дыбы, они дерутся и визжат друг на друга.

Музычка Музычка

Хомяки крайние индивидуалисты, как ежи. Серьезно, сам держал. Они и в природе такие, за исключением времени случки. Если не рассадете их, то дело может кончиться грустно.

Жамшид Турсунов

Лучше бы сразу и самца и самку покупала! Вот у меня подруге подарили и самку и самца всё вроде хорошо!

Dghnmjygkl

хомяк территориально одиночное животное
им не нужна компания себе подобных
1 хомяк=1 клетка
зачем? зачем их плодить, их и так отдают даром!! !
только если на корм
не мучайте хомяков
самка только пострадает от родов или умрёт при родах
а самца загрызёт