Fb
Fbmvika

Взяли домой уличную кошку. Дома 2 домашних. Как им ужиться?

Дома 2 кошки. Одна относится нормально, не конфликтует, хотя и держится особняком. А вторая шипит и всячески показывает свое неприятие. то пройдет со временем?

Роман Чеберя

а это уже ваши проблемы

Тимон

Моя Кити (на аве) - девушка благородных кровей, поначалу тоже высказывала своё "ФИ" приёмной Маруське. А потом приключилась с ней метаморфоза, и Кити приняла Маську за дочь. Вот уже скоро пять лет, как ходит за ней, вылизывает ей ушки, мордочку, даже пальчики на лапках.
Думаю, и ваши привыкнут и будут жить душа в душу)))

Gx
Gxac

Надо чтобы они смогли подружиться . Покупайте им на пару игрушки, лакомства и тому подобное... Это поможет им быстрее подружиться. Ну и конечно же подождать пока им самим надоест воевать !)

Александр Носов

просто уличную кошку нельзя приводить в дом всё будет хорошо удачи!!!!

Marina Romanuk

2-3 недели новую кошку держать в отдельном помещении, за закрытой дверью, для карантина и привыкания.
Теперь всем 3-м придется травить блох и глистов, раз карантин не выдержали. Ваши хоть привиты?

Max Koltunov

Рано или поздно, пройдет)