Вячеслав Петрачков

Как себя поведут в доме 2 кошки и 1 кот?

У меня британская порода кошек, брат и сестра. На сколько я знаю скрещивать их не желательно! Вот я и думаю одного стерилизовать и взять третьего. Вопрос: как на это среагировать стерилизованный котенок? не будет от ревности гадить?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Стерилизованный будет самый счастливый

Ирина Стырова

все зависит от характера ваших котов

Ольга

Как и везде

Дмитрий Едков

Стерилизованный-то гадить не будет. А вот другой пометит вам все поверхности и одежду - будет обозначать территорию. Также не кастрированный кот будет драть стерилизованного. В общем жизнь будет веселая и полная неожиданностей.

Ирина

Это не предсказуемо и зависит от характера кошек.

Дмитрий

у меня кошка всех котов била и ни кого к себе не подпускала. у меня тайская кошка была и котенок ее т. е ее сын но уже взрослый.