Ольга Новоковская

Можно ли принести в дом котёнка (кот) ? У нас дома есть кошка (стерилизованная

У нас ещё собака, ещё щенком кошка её нормально восприняла. она (кошка) три раза рожала

Кошка гоняет всех кошек и котов во дворе

Екатерина Потапова

Моя жена завела чёрного котёнка-мальчика, когда у нее жила взрослая кастрированная кошка.
Ужились нормально: http://otvet.mail.ru/ansmarks/87521816/ (видео в вопросе при переходе Ответов на новый интерфейс исчезло - вот оно: http://my.mail.ru/mail/ekol_258/video/18/19.html).
Кошка уже умерла - рак кожи. Кот живёт и теперь, у него новая подруга (кастрированы оба) - прошлым летом котёнка подобрали :

Алексей Оболонков

Теперь будет гонять и в доме.

Татьяна Шаповалова

Смотря какой у кошки характер. Пока кот котенок, она к нему будет относиться нормально, а когда кот подрастет и будет проявлять сексуальный интерес к кошке, то ей ничего не останется, как только гонять его кругами...

Шеличь Виталий

Да, а что такого? У меня кот кастрирован, а кошка нет... Так ничего, живут нормально

Иоган Бах

Взрослые кошки и коты котят не обижают. Могут пофырчать немного первое время, потом всё будет нормально.