Natasha Malceva

Срочно помогите про котов! Кошке 1 год коту 2. У кошки ещё нет течки, но коты спарились. Забеременеет кошка?

Лариса Близнякова

Без течки коты на кошку не полезут, да и кошка не подпустит.

Елена Шмакова

значит была течка раз кот ее повязал либо вы не так поняли

Анастасия Соболевская

Нет. Если не было течки ещё, значит не забеременеет. Не созрела ещё.

Максим Цыбин

Конечно, и будут чудесные котята! Кошка может стать матерью с 7.8 месяцев!

Айшат Хамдеева

Без течки кот повязать не мог, да и кошка бы не подпустила. А забеременеет ли она-сказать трудно. Обычно да, хотя и пропустовать она может.

Юрий Сунцов

всё может быть

Drkhair

Как вы определяете есть течка или нет? Наша кошка ходит гулять к тете в комнату, а я могу через неделю узнать, что она гуляла. Такое я встречаю впервые, у меня были кошки. И я знаю, что кошка не допустит спаривания, если не готова. А может там ничего и не было. При всех вариантах, ответ вы получите чуть позже. А помогать то как?