Ан
Анна

Бывает ли так чтоб кошка спарилась с котом 5 раз за 2 с половиной дня и не забеременила?

Моей кошке уже 1 год. Она неделю просила кота. Через ту же неделю я его привяла и оставила у нас переночевать. Как я его принесла они "это" зделали на моих глазах 1 раз. Ночью и следуйщим днем они дальше продолжали заниматься "этим". В 6 часа вечера я отнесла кота туда от куда взяла. Возращаюсь домой кошка спит, и больше не просила кота. Через 3 или 4 недели у кошки пошла кровь остановилась она через 2 минуты так больше и не шла, а живота так и нет, к ветеринару мы не обращались потому что не когда. Вот подскажите пожалуйста беременна кошка или нет, а то боюсь на руки брать вдруг что.

Алексей

легко.. .
а зачем вам котята. . попозже тут предлагать.. .
кастрируйте кошку и не мучайте.

Нина

Может, конечно.
Причины - несовместомость групп крови, хламидиоз, герперс.